ПЛОХО СПИТ НОЧЬЮ

№886542 плохо спит ночью
марина Жен., 25 лет. беларусь минск
здравствуйте.у нас такая проблема.наш ребенок очень плохо спит и днем и ночью.все это произошло в тот мамент когда нам невролог прописала капли танакан мы их пропили 2 недели и у ребенка началась бесонится мы обратились к неврологу он нам их отменил нам на тот мамент было 3 месяца прошел месяц но не чего не изменилось тогда он нам прописал пить таблетки дормикинд води после них начил спать но прошла неделя и опять все поноваму.мы уже пробовали и хвойныя ваны и таму подобному.и различные чаи для лучшего сна но ребенок просыпается среди ночи и не спит и днем спит по 20 минут только на улицы спит хорошо.помогите нам пожалуста а то нам уже на даный момент 7 месяцев.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Массаж и ЛФК, хвойные ванны на ночь помогут забыть ребёнку эту проблему и Вам тоже.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации: Как можно попытаться улучшить сон своего маленького ребенка