MEDLENNO RAZVIVAETSYA

№645388 medlenno razvivaetsya
Hurshida Жен., 27 лет. azerbaijan baku
rebyenku 5 mesyacev,golovu derjat ochen slabo,mishechniy tonus nizkiy,malopodvijniy. eeg,uzi v norme.chto delat?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение вашего лечащего
невролога во время очной консультации? Более подробно опишите: что
беспокоит еще на сегодняшний день? Очень желательно конкретизировать
вопрос, применяя общепринятую схему. Ответ невролога будет намного
точнее и продуктивней после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".

Используйте кириллицу!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Zdravstvujte!
Otvety` na vashi voprosy`, kotory`e vy` stavite pered virtual`ny`m vrachom-konsul`tantom, k moemu sozhaleniyu - ne predpolagayut zaochnuyu konsul`taciyu v internete. V vashem konkretnom sluchae, neobxodim tol`ko ochny`j osmotr i obsledovanie rebenka - kvalificirovanny`m detskim vrachom-nevrologom, polnoe i kompleksnoe nevrologicheskoe obsledovanie (v t.ch. i vspomogatel`ny`mi apparatno-instrumental`ny`mi metodami, takimi kak E`E`G, MRT ili KT), kotory`e pomogut vrachu opredelit`sya s pravil`ny`m diagnozom, i podskazhut naibolee e`ffektivnuyu terapevticheskuyu taktiku. Bez ochnogo obsledovaniya u nevrologa, dayushhego vozmozhnost` ne tol`ko dlya utochneniya soputstvuyushhej simptomatiki, no i dlya isklyucheniya imeyushhixsya protivopokazanij (i vozmozhny`x pobochny`x reakcij), kvalificirovannoe i bezopasnoe konservativnoe lechenie (tem bolee medikamentoznoe) naznachit` ne poluchitsya. Vse opcii po provedeniyu e`ffektivnogo lecheniya rebenka, isklyuchitel`no v rukax ochnogo detskogo vracha-nevrologa.
Dobrogo zdorov`ya!