ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Послеродовая травма головы у ребенка
ПОСЛЕРОДОВАЯ ТРАВМА ГОЛОВЫ У РЕБЕНКА
Марк Муж., 45 лет. Чкаловск
Гость (не зарегистрирован)
09.01.2013 10:22
Здравствуйте, у меня 17 ноября родилась дочка.Рост-53см, весь 3.5 кг. После родов нам сказали что у ребенка есть травма головы и когда ей исполнится месяц ее надо показать невропатологу. Невропатолог сделал узы головы и сказал что в голове есть какая та жидкость надо лечит уколами и таблетками. Врач у нас не очень опытный и к сожалению один на весь район. Прошел месяц но ничего не изменилась. Помогите, пожалуйста нам. Посоветуйте что делать. Ребенок плохо спит. Плачет когда она в горизонтальном положении, когда ее поднимаем вертикально то она перестает плакат.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




