РОДОВАЯ ТРАВМА

№559793 родовая травма
Андрей шмелев Муж., 31 лет. россия Югорск Хантымансийский-Автономный округ
При родах была нанесена родовая травма сегодня попросил выписку так вот с нее вам выборочно напишу что как .Во время родов дистоция плечиков. С рождения у ребенка отмечается резко сниженый мышечный тонус в левой ручке резко ослаблен хватательный рефлекс отмечается вялость малоэмоциональная, негативная реакция на осмотр.
Заключительный диагноз: Левосторонний моно порез(примушественно эрба)Травматически-ишемического генеза,острый период заболевания Р 14.0.
лечение: цефриксон 60мг\кг\сут . Трамал0.3 в\м 2р\д №5. Витамины гр. В (В1 В12). церкасон по 0.5мг . кортексин по 0.5 мг в\м 1 р\д . Кавитон капельно . таблетки 3р\д pe* os. сульфат магния25%. Глюкозо-электролитная смесь капельно. викасол. Лазер на левое плеечо№5 далее электро форез с прозерином№10 . Парафин на плечелопатную область и левую руку. Сегодня дочке 25 дней лежат в больнице Ручка у дочки маленько подымается но слабенько очень .В сторону тоже маленько отвела в локте не сгибается в кисти пальчики сжимает. Левая ручка фиксирована в лангете была с 8 дней до 15 Мышечный тонус дистоничный,в левой рукев проксимальных отделах сохраняется сниженым Врожденые рефлексы вызываются ,быстро угасают! Сегодня назначили ортофен и дибазол! С 3 недели начали делать массаж и ЛФК Подскажи те как действовать может забрать ее из больницы да поехать в екатеринбург ! НЕ УПУСТИМ ВРЕМЯ что бы поздно небыло ! Заранее большое спасибо !!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Кроме перечисленных мероприятий обратитесь к врачу-реабилитологу для развития моторных навыков. Время лучше не терять.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не спешите, врачи стационара подскажут когда это можно будет сделать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени