ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Расшифруйте диагноз
РАСШИФРУЙТЕ ДИАГНОЗ
Татьяна Букатина Жен., 28 лет. Россия 140152
Зарегистрированный пользователь
27.02.2013 22:01
Здравствуйте. Моему сыну 7 месяцев. В 3,5 месяца после осмотра невропатолога были направлены на НСГ после чего врач ставит диагноз: гипертезионо-гидроцефальный синдром. Пьем в течение 14 дней по 1/4 таб диакарб 1 р/день и аспаркам по 1/4 3 р/день по схеме 3*1. Через месяц после нового НСГ врач назначает снова курс на 14 дней. Еще через месяц нам назначают еще один курс. И вот сейчас после нового осмотра нам назначили еще один курс в течение 1 месяца по 1/5 2 р/день. И сказала если ничего не изменится то нужна консультация нейрохирурга, но сначала необходимо пропить курс таблеток. При этом окружность головы в 7 мес составляет 43,5 см. Окружность груди 46 см, рост 75 см, вес 9700. Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



