НЕПОНЯТЕН РЕЗУЛЬТАТ ЭЭГ
№685749 Непонятен результат ЭЭГ
Люда Жен., 63 лет. Россия Москва
09.04.2013 08:47
Добрый денек! Мне непонятен результат ЭЭГ моего внука.Ему в данный момент 7,5 лет,проверялся на ЭЭГ и РЭГ из-за того,что в январе ему было плохо в метро,типа полуобморочное состояние.Невролог направила на РЭГ и ЭЭГ .а кардиолог на ЭКГи ЭХО-КГ.Результат РЭГ: ВСД по гипотоническому типу.Результат ЭХО-КГ: Открытое овальное окно~2,3 мм, пролапс митрального клапана без редуграции,ЭКГ патологий нет.все в норме.Результат ЭЭГ: Фоновая ЭЭГ - основная активность представлена.... далее непонятен почерк врача.Прилагаю копию. http://s019.radikal.ru/i615/1304/e1/310bb62b0ce6.jpg Буду признательна вам за внимание и ответ.Беспокоюсь за внука.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните, что не понятно конкретно.
Время создания: 09 Апреля 2013 22:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего патологического нет!
Время создания: 01 Февраля 2018 21:11