ПОДСКАЖИТЕ?

№691885 подскажите?
Анастасия Жен., 27 лет. СПб
мальчик, 2,2 года, родились мы в срок, беременность протекала нормально, я не болела. роды без осложнений 8/9 по апгару. Все физ.развитие в норме, сели в 7мес, а пошли уже в 9-ть. Потом начинал говорить вавь-вавь (собачка) кр-кр и пальчиком показывал красные машины, автобусы и камазы очень привлекали (видимо размером и звуком) звала книжку читать сразу садился на диван и ждал, показывал на картинках бабочек, мишу, зайку. По просьбе приносил тапочек, сам их примерял и туфли мои и др. обувь Пел аааааа это песенка: А облака белогривые лошадки...Четко говорил дать и тити, я до 1,5 лет кормила грудью и их он очень любил.Танцевал, под разные ритмы по разному. А дальше ребенок, с взрослением, перестал чем либо интересоваться, в плане того что ему показывают. Замолчал совсем, сейчас только мычит. Слоги может произносить, но без смысла просто ааа, ба-ба, пыть-пыть и т.д Ему ничего не интересно, не рисует, не играет в игрушки совсем. Играя с сортером (мин 2) тыкает на угад пару фигур, потом с психом и криком все раскидывает. Истирить начал и тогда когда что либо не по его. В садике нас уже просят обратиться к специалистам. Так же он постоянно держит руки в штанах, ковыряя свой писюньчик, может достать его и т.д Если говорю убери, кака с ручек попадет и пися заболеет убирает, но через 30 сек опять делает тоже самое и так уже более полу года. Раньше показывал где глазки, нос и губки, сейчас на просьбы и обращения не реагирует вообще. Приходя в незнакомое место начинает орать и рваться обратно. В общем ребенок не ведет себя так как другие дети. Мультики может смотреть целыми днями, на iPad в три счета собирает картинку из разных фигурок, только не пойму по нему по образцу он это делает или по памяти, подбирает фигурки и формы, цвета.Но все это только на компьютере, тоже в «реальном» мире, а не компьютерном ему не нравиться. Купили мягкие пазлы, кружочки и треугольники он вставляет а вот из трех частей собрать медведь не может, хотя тоже самое на компьютере он с легкостью делает, разобрать по частям его да! может но обратно собрать всё вновь и вновь летит по углам.Пирамидку и ту учу собирать на планшете т.к к простой он даже не подходит.
Скажите, к каким специалистам нам обратиться?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Невролог, логопед, реабилитолог.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все верно, невролог - логопед - дефектолог - реабилитолог.