РЕЗИДУАЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№692732 резидуальная энцефалопатия
Елена Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Моей дочке 2 года 10 мес , недавно выписаны с ДГБ №2 с диагнозом резидуальная энцефалопатия, пирамидальная недостаточность с обеих сторон ( было сделало ээг,нсг, лечения не проводили, т.к. попали по другоу вопросу в больницу на хирургию). В рекомендациях написали обследование в диагностическом центре, ЭНМГ, наблюдение невролога, ортопеда. Сегодня оббегала всю поликлинику ...никто не смог мне даже направление выписать, невролог в отпуске.. а время идет... помогите понять, что происходит с ребенком , надо срочно делать какие-то шаги в лечении ,обследование...или из-за наших бесконечных праздников вынужденно ждать, если ли время у нас?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какая есть симптоматика?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Опишите подробнее жалобы и выраженную симптоматику.