СРОЧНО
№708183 Срочно
Денис Муж., 21 лет. Горно-Алтайск
26.06.2013 20:06
Здравствуйте!Нам 2.3 месяца, сегодня сходили к невропатологу она нас отправила на УЗИ головного мозга. Результаты:расположение-правильное;
зрелость структуры мозга-зрелая;
глубина переднего рога левого и правого желудочков одинаковая=7.4;
третий желудочек 6.5;
эхогенность ликвора-анэхогенный;
Субарахноидальная пространства по конвекситальным отделам полушарий-3.0;
межполушарная щель-3.1
Поставил нам смешанную гидроцифалию.Назначили лекарства аспаркам, фуросимид, сермион. И нам ничего даже не объяснили. Объясните пожалуйста что к чему.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 27 Июня 2013 00:26
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените лечащего врача, на более квалифицированного и грамотного специалиста!
Время создания: 09 Января 2018 12:30