ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МОЕЙ ДОЧЕРИ КИСТА ЛЕВОГО СОСУДЕСТОГО СПЛЕТЕНИЯ ДИАМЕТРОМ 0,43.
№709571 здравствуйте!у моей дочери киста левого сосудестого сплетения диаметром 0,43.
Ольга Жен., 5 лет. казахстан астана
02.07.2013 13:12
Здравствуйте! моей дочери 5 мес. на узи у нас обнаружили кисту левого сосудестого сплетения диаметром 0,43. опасно ли это? до этого у нас был усилиный кровоток в центральной вене и пма,а при рождении нам поставили диагноз перенатальное поражение цнс,хотя в последствии этот диагноз небыл потвержден. может ли это как то быть связано с кистой??? зарание спасибо!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это может быть связано.
Время создания: 03 Июля 2013 01:20
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
маловероятно, но необходимо наблюдение в динамике
Время создания: 20 Августа 2013 13:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только контроль в динамике.
Время создания: 08 Января 2018 13:27