ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / 0 Помогите разобраться с УЗИ мозга у ребенка. 1год 4 месяца
0 ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С УЗИ МОЗГА У РЕБЕНКА. 1ГОД 4 МЕСЯЦА
Екатерина Жен., 27 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2014 17:28
Добрый день! Помогите разобраться с УЗИ мозга у ребенка. Показатели: Желудочки мозга(боковые) Передние рога по 3 мм, Височные рога по 2 мм. Затылочные рога по 11 мм. 3-й - 4,5мм. 4-й - 3мм. БЦМ 6,5 мм. ММЦ 6 мм. Мне врач сказала, что впринципе ничего страшного нет и сделать УЗИ через полгода и назначила пропить только Магне В6. Подскажите насколько у нас все серъезно и какие могут быть последствия?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




