0 ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С УЗИ МОЗГА У РЕБЕНКА. 1ГОД 4 МЕСЯЦА

№762458 0 Помогите разобраться с УЗИ мозга у ребенка. 1год 4 месяца
Екатерина Жен., 27 лет. Киев
Добрый день! Помогите разобраться с УЗИ мозга у ребенка. Показатели: Желудочки мозга(боковые) Передние рога по 3 мм, Височные рога по 2 мм. Затылочные рога по 11 мм. 3-й - 4,5мм. 4-й - 3мм. БЦМ 6,5 мм. ММЦ 6 мм. Мне врач сказала, что впринципе ничего страшного нет и сделать УЗИ через полгода и назначила пропить только Магне В6. Подскажите насколько у нас все серъезно и какие могут быть последствия?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , никакой патологии в исследовании нет.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патологических изменений не описано.