возраст ребенка 4 года
ээг в состоянии спокойного бодрствования на фоне основного коркового ритма с мощностными и частотными характеристиками соответствующими варианту возрастной нормы, в центрально-лобно-височной области отмечена эпилептиформная активность в виде разряда комплексов по типу острая-медленная волна частотой 3-3.5 Гц амплитудой до 160мкВ. пробы гипервентиляция,фотостимуляция существенно не меняют характер фоновой ЭЭГ
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это симптоматика и проявления эпилептиформной активности. Нужна консультация очного детского эпилептолога!