ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

№767416 Здравствуйте!!!
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Пермь
скажите пожалуйста ребёнку 1,5 месяца сходили на узи головы нам сказали что у нас расширение межполушарной щели на 4 мм. На сколько это серьёзно????
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Это без симптомов ничего не значит.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант НОРМЫ!