ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Подскажите пожалуйста
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Оксана Жен., 27 лет. Алматы
Гость (не зарегистрирован)
13.04.2014 20:16
Добрый день! Ответьте пожалуйста! Невропатолог назначила магне В6 и адаптол. Но не указала можно ли одновременно принимать, т.е. в один день? Ребенку 4 года. Очень нужен ваш ответ. Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




