О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ?

№786370 о чем это говорит?
наталья Жен., 30 лет. белоруссия лида
здравствуйте!ребенок как только научился сидеть самостоятельно начал совершать качательные движения взад вперед.очень часто машет руками ,как крылышками.о чем это свидетельствует?можно ли как то избавить ребенка от таких действий?теперь ребенку год,но ничего не меняется.все так же качается,но уже реже машет руками.говорит ли это о каком либо отклонении?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Надо ребенка больше занимать какой-нибудь деятельностью.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Займитесь с ним ЛФК.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это говорит о недостатке двигательной активности и застое.