РЕБЕНОК 4 ЛЕТ СОСЕТ ЯЗЫК ,С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАННО И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ

№788894 Ребенок 4 лет сосет язык ,с чем это связанно и как с этим бороться
Дарья Жен., 29 лет. Россия Омск
Девочка 4 года, сосет язык , данная проблема возникла неделю назад, после того ,как бабушка дала соску ,видимо для игры и игра в лялечку теперь не прекращается ,особенно ночью, причем очень шумно с причмокиваниями,заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к неврологу очно, это вероятно навязчивость.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Перед ним к стоматологу.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
По Интернету не решить.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим очный осмотр невролога
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение за очным детским психиатром или психотерапевтом!