ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / ребенок ходит на носочках
РЕБЕНОК ХОДИТ НА НОСОЧКАХ
Ирина Жен., 27 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
11.07.2014 19:49
Моему сыну 2,4 г. Последнее время замечаю, что он начал спотыкаться и частенько ходит на носочках. Были у ортопеда он сказал, что это просто небольшое плоскостопие. Но сегодня срочно направили к невропатологу. Что это может быть за болезнь? насколько опасно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




