СИНДРОМ МЕБИУСА

№801195 синдром мебиуса
Татьяна Жен., 4 лет. Верхняя Пышма
Здравствуйте!!!! У моей малышки с рождения небольшая припухлость щечки и верхней части носогубного треугольника справа когда она улыбается это заметно. Гемонгеома и лимфонгеома исключена, врач ставит синдром мебиуса(парез 7 пары центр. справа). Может ли диагноз быть ошибочным, ведь дочка смеется оба уголка губ поднимаются, а при синдроме мебиуса у людей отсутствует мимика? И что это еще может быть? Развитие соответствует возрасту анализы все в норме , состояние хорошее. Назначили нейромидин 1/8 один раз в день 3 недели и по возможности иглоукалывание. Лечение пока не начали так как не уверена в диагнозе.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Фото ребёнка в фаз и профиль.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , если Вы сомневаетесь, покажите ребенка другому неврлогу .
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше получить консультацию у другого специалиста, или обратиться в профильный крупный центр.