ЗАДЕРЖКА РЕЧИ

№812417 Задержка речи
Кристнина Жен., 31 лет. Россия Александров
Добрый день! Моей дочери 3 года и 10 месяцев. Она не говорит(только мама, папа).Два раза были у невропатолога, прописали когитум прошлой весной. Логопед сказал обратиться ближе к пяти годам. Девочка смышленая, прекрасно все понимает, знает цвета, буквы(складывает слова), цифры. Врачи не видят ярко выраженных причин, чтобы мой ребенок не говорил. В нашей семье проблем с речью не было. Только у моей бабушки был брат, который молчал до 5 лет. Подскажите, пожалуйста, куда нам можно обратиться. Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Повторный вопрос
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Необходимо обследовние у невролога, консультация нейропсихолога, логопеда.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А у очного нейропсихолога и психиатра, вы обследовали ребенка?