ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Пеленание в 8 месяцев
ПЕЛЕНАНИЕ В 8 МЕСЯЦЕВ
Полина Жен., 27 лет. Россия Белоусово
Гость (не зарегистрирован)
09.06.2015 16:08
Здравствуйте.моему сыну 8 месяцев.я его пеленаю,потому что со свободными руками он плохо засыпает...ночью если вытащит руки то машет ими достаточно активно и просыпается да и вообще очень чутко спит...у невролога были в месяц все в норме было...на сколько это нормально?или надо беспокоиться?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



