ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Перинатальная энцефалопатия
ПЕРИНАТАЛЬНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ
Екатерина Жен., 32 лет. Хабаровский
VIP
Зарегистрированный пользователь
16.11.2015 08:23
Добрый день! Моему малышу 4 месяца. По результатам НСГ нам поставили «Дилатация межполушарной щели, субархноидального пространства умеренная». Межполушарная щель в сечении через лобные доли 8мм, в сечении через тела боковых желудочков 5,5мм, через затылочные доли 9мм. При пощение невролога нам поставили диагноз: Перинатальная энцефалопатия. Развитие соответствует возрасту. Назначили уколы Глиатилина по 2мл. Врач сказал, что сейчас ребенок развивается хорошо, но такое расширение щели, может сказаться после 2-х лет. В инструкции к уколам указано, что они при лечении травм головного мозга. Сейчас не знаю, что делать, стоит делать уколы или нет.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




