ИСПУГ

№88718 ИСПУГ
АЛЕНА Жен., 26 лет. Россия Москва
Моему мальчику 5 мес.вес-7кг.70-cм. Cтоим на учете у невропатолога. Когда малыш родился у нас начались проблемы то коленки не произвольно трясутся, то головой начинает мотать в разные стороны. В начале прописали Б6 потом микстуру.После микстуры все симптомы прошли мы не прекращали ее пить. И вдруг появился новый симптомы. Ребенка начало передергивать всего, как будто ему холодно. Пошла к невропатологу прописали глицин и опять ни чего. Помогите, подскажите что делать и как это можит отразиться на ребенке.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с вопросом на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.