ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Помогите!!!
ПОМОГИТЕ!!!
Ольга Жен., 31 лет. Россия Краснодарский край, Крымский р-он, ст.Варениковская
Гость (не зарегистрирован)
13.07.2016 18:59
Здравствуйте! Мой ребенок внезапно стал заикаться (девочка 4,5 года) вот уже как 2 недели, она вдыхает воздух несколько раз и каждый раз пытается сказать что-то, но у неё совсем не получается, на корову стала говорить не «коров»а, а «му-у». Обратилась к логопеду, она спросила про обстановку в семье и спокойно ли мы живём, я ответила, что скандалы случаются и частенько. Она ответила, что ребенок мог получить психологическую травму и что невролог назначит лекарства, которые помогут ребенку не воспринимать скандалы настолько остро. Но вот ещё что меня беспокоит, не может ли это быть связано с недавним случаем в нашей семье: где-то 3 месяца назад, свекровь потянула ребенка за ноги с дивана (высота где-то 0,5 метров) и она упала и ударилась головой (затылком), очень долго плакала, а потом уснула. Никакого обследования пока не проходили. Болеем вообще редко, последний раз перед новым годом - гриппом. Подскажите пожалуйста куда обращаться и что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




