ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Длительный субфибрилитет после травмы головы.
ДЛИТЕЛЬНЫЙ СУБФИБРИЛИТЕТ ПОСЛЕ ТРАВМЫ ГОЛОВЫ.
Лера Жен., 27 лет. Волгоград
VIP
Гость (не зарегистрирован)
24.08.2016 13:13
Здравствуйте! дочке 11.5 месяцев. В 5 месяцев была ЧМТ(ушиб ГМ легкой степени и линейный перелом левой теменной и височной кости) так неудачно упала с дивана((((.НСГ была и есть в норме. Месяцев с 6-7 стала замечать во время бодрствования температуру от 37 до 37.5,когда спит температура падает до 36.6. ОАК и ОАМ хорошие ,рентген гр.клетки тоже в норме,глистов нет. Подсказали,что такое может быть после травмы,термоневроз.если я правильно поняла это нарушение в работе гипоталамуса? Это очень серьезно? Как это может отразиться на дальнейшей жизни дочери? Очень переживаю,подскадите пожалуйста,как по-максимуму исправить ситуацию.В целом дочка ведет себя хорошо,ращвмта по возрасту,смышленая,очень активная.ходит с 10 месяцев без поддержки. И можно ли при такой температуре делать прививки? Подскажите пожалуйста может нам пройти какое-то обследование?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №1018918 Целесообразность дальнейшей вакцинации
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
|
Ольга
Жен., 35 лет. Москва |
Добрый день,уважаемые врачи! У ребенка после ревакцинации Инфандриксом (4я по счету) в 2 года было осложнение от вакцины зафиксированное врачами - постпрививочная энцефалитическая реакция. Выражалась в подергиваниях,вздрагиваниях,замираниях взгляда. Делали ЭЭГ,эпи активности не зафиксировали. Через пару месяцев все прошло. Подергивания отмечались и после третьей вакцины, но они были не значительны и родители не обратили внимания. После первого Инфандрикса ребенок резко перестал агукать. На данный момент КПК ребенку так и не сделали.Как вы считаете стоит ли подвергать ребенка риску с прививкой КПК,а также с последующими ревакцинациями дифтерия+столбняк или закрыть тему прививок и не рисковать. Спасибо |
||
|
19.06.2018 14:31
|
|
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
А что говорит ваш очный педиатр?
Время создания: 20 Июня 2018 00:43 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Мнение зала, форум вопроса №1018918
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»






