ТЕРМОНЕВРОЗ

№328775 термоневроз
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Челябинск
Моей дочери 14 лет.С 1 класса у нее стала наблюдаться температура в любое время суток 37,5.Педиатр списывал все на орз,сейчас ребёнок в 8 классе и у нее температура уже 39,соответственно таблетками не сбивается,падает сама.В 2009 году лежали в кардиоотделении,где прошли обследование,исключили системные заболевания.Педиатр нам предлагает перейти на домашнее обучение,так как летом у нас нет температуры и ребенок чувствует себя хорошо.Невролог говорит нам что это«не его»заболевание ,кардиолог посылает к неврологу и так мы ходим по кругу.Существует ли метод лечение этого заболевания? Если есть то какой.дочь очень хочет учиться,ходить в секции,но она не может даже нормально посещать школу.Очень жду помощи.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если нет органической патологии (т.е. после различных видов  обследования ничего не обнаружится, а жалобы остануться), то в Вашем случае поможет рефлексотерапия и гомеопатия. Если будут дополнительные вопросы, звоните.