БЕСПОКОЙНЫЙ СОН

№99113 Беспокойный сон
Лидия Жен., 34 лет. Россия Серпухов
Ребенок - девочка 2,5года, вес14,5кг,рост 98 см. С младенчества плохо спит - до года дневной сон составлял 3-4 часа, ночью постоянно плакала. Сейчас просыпается ночью и сразу плачет в голос, требует поесть, почитать книжки, рассказать сказку и т.п. При удовлетворении просьбы есть отказывается, говорит, что хочет спать, идем спать, кричит, что спать не хочет и т.п. Днем очень подвижный ребенок, любит рисовать (предпочитает темную и черную цветовую гамму), играет в ролевые игры. Много знает: все цвета, фигуры, некоторые буквы, считает до десяти, хотя насильно с ней не занимаемся - все по ее просьбе, пока ей интересно. Знает и декламирует наизусть многие сказки. в 1 год ставили диагноз ММД, но пару месяцев спустя данный диагноз сняли. Принимали глицин и фенибут 1 месяц. Ребенок часто простужается. В д/садик ходим с сентября в общей сложности около месяца.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
исключите чай, какао, кофе (в детсадах взяли моду последнее время детей кофе поить)
Может быть и от этого будет лучше.