КОСОГЛАЗИЕ.

№124618 Косоглазие.
Ирина Жен., 5 лет. Россия Белгород
Нашего ребенка оперировать рекомендуют у вас подскажите примерно сколько стоит операция. Диагноз: постоянная входящаяся альтернирующиеся наккомодация косоглазия сложный гиперметропический астигматизм амблиопия смешанная средней степени 0 , 4. И когда можно приехать или стать на очередь.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
По видимому речь идет об оперативном лечении косоглазия. В начале необходимо пройти обследование - стоимость 600 рублей. Операция по поводу косоглазия на один глаз - 7 000 рублей. Записаться на диагностическое обследование в клинику Эксимер г. Нижний Новгород можно по тел: (831) 223-73-03 или через сайт с 5% скидкой на диагностику по ссылке http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/index.cgi?pid=41
Клиники Эксимер есть также в городах: Моксва, С.-Петербург, Киев, Ростов-На-Дону, Новосибирск. Доп. информация на сайте www.excimerclinic.ru