ЗАСВЕТ ПО ГОНЧАРОВОЙ

№217319 засвет по гончаровой
ирина Жен., 25 лет. россия россия
Здравствуйте. Ребенку назначили выполнять упражнение.Взять настольную лампу слампочкой 60ватт матовй, на уровне волосков наклеить черный кружок в 5 мм. Вопрос 5 мм это радиус или диаметр. Жду ответа.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Диаметр черной метки должен быть 5-7 мм
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Диаметр. Лучше сделать отверстие в колпаке, снимется риск травмы от взрыва лампы.