ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕТСКАЯ ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ
Юлия Жен., 29 лет. Россия Новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
19.10.2010 08:49
Здравствуйте! В годик во время диспансеризации дочери поставили диагноз дальнозоркость средней степени обоих глаз ( +5,5Д ), сказали придти через год, выпишут очки. В два года пошли к другому специалисту, он разглядел нам дальнозоркость +5,0Д , выписал очки +3,0Д на оба глазика. Остроту зрения пока проверять не стали, хотя ребенок все картинки понимает и может называть. Сказали через три месяца придти на прием. Скажите пожалуйста, есть ли у нас шанс на полное выздоровление в будущем или дальнозоркость не вылечивается? Муж ворчит, зачем ребенку так рано надели очки?
Может быть помимо очков нужно параллельно проводить еще какое-нибудь лечение? Заранее спасибо.
Может быть помимо очков нужно параллельно проводить еще какое-нибудь лечение? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



