ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛЕЗЯТСЯ ГЛАЗКИ
анна Жен., 25 лет. росссия тольятти
Зарегистрированный пользователь
28.01.2011 01:18
здравствуйт. моей дочке 4мес. как только начинает сосать грудь или пить с бутылочки начинают слезится и краснеть глазки. и это причем с самого рождения. недавно простудились и они начали ещё и гноится. слышала, что если слезятся глазки нужно делать массаж. какой именно и чем лечить? спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

