ЧУВСТВУ, ЧТО БЕЛОК ОТЛЕТИТ...

№51778 Чувству, что белок отлетит...
Инна Муж., 17 лет. Беларусь
Всегда было отличное зрение, жалобы были только на нервные тики. Месяцев 5 назад в глаз попала ресничка и я, убирая её, заметила, что белок стал совсем рыхлым. Когда смотрю вбок, образуются складки. Перед этим принимала гормональные таблетки: было двухстороннее поражение лицевого и блуждающего нервов, порез мимической мускулатуры... Это серьёзно? Большое спасибо!
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Уважаемая Инна!

Для точного ответа на Ваш вопрос нужна очная консультация. Вполне возможно что Вы видите в зеркале складки конъюнктивы; это может быть как вариант нормы, так и признак отека слизистой, здесь нужно видеть пациента. Обратитесь к офтальмологу для осмотра.