ПОИСК ПО САЙТУ:
СВЕТОБОЯЗНЬ
ирина Жен., 32 лет. украина херсон
Гость (не зарегистрирован)
31.03.2013 17:02
Здравствуйте доктор! Ребенку 3г. пол года назад частично удалена опухоль головного мозга (остаток врос в глазной нерв) сейчас проходим химиотерапию для уменьшения опухоли и спасения зрения. Неделю назад начал просить выключать свет, если лежит на кровати болят глаза. Скажите пожалуйста может ли светобоязнь быть показателем ухудшения зрения? Нужно ли выключать свет когда он просит,читала что темнота способствует атрофии ЗН? спасибо большое за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


