КОЛЛАЛИЗИН

№841891 Коллализин
Алина Жен., 30 лет. Россия Белгород
Ребенку 4 года. После перенесенного иридоциклита появилась катаракта левого глаза. провели операцию по замене хрусталика но зрение осталось на уровне светоощущения . после курса антибиотиков врач прописала прокапать курс коллализина 900 форсажем 1 час в день через 5 минут. сомневаюсь в этом препарате так прочитала много плохих отзывов о нем. Писали будто он фактически растворяет ткани глаза. Так ли он опасен?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это препарат применяют . Иридоциклит - название группы разных заболеваний. Тактика лечения зависит о
многих показателей. Вопрос должны решать офтальмолог и педиатр одновременно. Вы можете обратиться в МНИИ ГБ им. Гельмгольца.