ПОИСК ПО САЙТУ:
АПЛАЗИЯ ДЗН
Светлана Жен., 28 лет. Россия Тамбов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
06.07.2017 14:42
Здравствуйте. Ребенку в возрасте 1 месяц поставили диагноз аплазия диска зрительного нерв обоих глаз, микрофтальм слева (более выраженный) и справа (менее выраженный), микрокрнеа, на одном глазу еще осталась эмбриональная ткань, через которую не видно глазного дна и много других патологий врожденных. Кариотип ребенка и родителей в норме. В предыдущих поколениях такого диагноза ни у кого не было. Но прочитала что аплазия зрительного нерва хоть и редка, но имеет наследственный характер. Какова вероятность родить ребенка без патологий глаз? И существуют ли какие либо анализы или исследования на носительство данной патологии?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


