НЕТ КАБЛУКА НА ОБУВИ

№1042126 нет каблука на обуви
Игорь Муж., 35 лет. Украина Донецк
Добрый день! малышу 1,5 года, длина стопы 14 см. мы носим минимен фирму, но у меня 2 вопроса: там есть размер 14,5- не мало ли это и там нет задника, вроде это нехорошо, хотя отзывы хорошие. не могли бы посоветовать какая фирма лучше? спасибо
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите фото модели обуви, о которой Вы спрашиваете.
Прикрепите фото стоп ребенка босиком в нагрузке, чтобы понять, есть ли патология и нуждается ли в коррекции.