ОРТОПЕДУ

№201157 Ортопеду
Саша Муж., 26 лет. Украина Житомир
Добрый день! У меня вопросик такого характера! Последние время начал замечать у моего сына ему 1 годик и 6 месяцев! При ходьбе на улице наблюдаю, что он правую ножку поворачивает немного влево как будто заламывает ее, а левая ножка нормально! Что это может быть ? Заранее благодарен! Жду ответ! СПС!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это могут вызывать причины ортопедического и неврлогического плана. КАКИЕ ЛЕГКО ВЫЯСНИТЬ ПРИ ОСМОТРЕ.