DISPLAZIA

№317199 displazia
nana Жен., 28 лет. tbilisi
zdravstvuite!moei devochke 10,5 mesacev.v 2-a mesaca obnarujili u rebionka displaziu.u nee na obeix nojka otsutstvovali golovki.skazali chto ne razveti.vse skladochki s samogo nachala na meste,nojki otkrivaet xorosho.naznachili lechenie.pervie 2-a mesaca rebionku delala shirokoe pelenanie.rezultata ne bilo.potom naznachili solevie vannochki i klaci.rezultata opiat nebilo.esho cherez 2-a mesaca naznachili opiat solevie vannochki,kalci,elekrtoforez i massaji.na odnoi nojke slegka poiavilos uluchshenie,a na vtoroi net.mesac nazad opiat naznachili solevie vannochki.bolshe nichego ne naznochali.ei uje skoro 11,ona vstaiot nanojki,no ia ei ne daiu stoiat.nam kotegoricheski zapretili stoiat.sidet razreshaiut.uje prakticheski nevozmojno rebionka ostonovit i ne davat ei stoiat.ona na etoi pochve stala ochen nervoi,zlitsa kogda ia ne daiu ei stoiat.podskajite pojaluisto chto mne delat.zaranee spasibo
http://i053.radikal.ru/1008/39/59d11bc15dac.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Пишите, пожалуйста, кириллицей, если нет возможности, используйте английский или немецкий языки.