ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / ходьба на носочках
ХОДЬБА НА НОСОЧКАХ
ольга Жен., 24 лет. беларусь минск
Гость (не зарегистрирован)
04.09.2010 17:42
здравствуйте!ребёнку 10 мес.очень активный,но сам ещё не ходит,а ходит на носочках.осмотрел невролог и ортопед,сказали,что такое бывает.кроме рациональной обуви ничего предпринимать не надо.хочется узнать ваше мнение.спасибо большое!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

