КИЛЕВИДНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№330326 Килевидная деформация грудной клетки
Кадейкина Юлия Жен., 41 лет. Россия Заречный (Пензенская обл.)
Моему сыну 16 лет. Два года назад обращались к хирургу по поводу деформации грудной клетки. Определили килевидную деформацию. Лечение не назначали, только наблюдение. Возможно ли исправить ее при помощи ортопедических средств или с помощью специальной гимнастики?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.