ДИСПЛАЗИЯ, НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№333797 Дисплазия, нужна консультация!
Анна Жен., 29 лет. Россия Тамбов
Очень нужна Ваша помощь! Моя дочь родилась в
37 недель, в месячном возрасте обнаружили дисплазию левого т/б сустава
и незрелость правого.Головки бедренных костей - слева децентрирована,
справа центрация в норме. Прошли курс лечения - массаж в 3 месяца и в 5
месяцев, электрофорез с кальция хлоридом, перинка Фрейка с 3 до 6
месяцев.
В 6 месяцев сделали снимок, прогресс есть - центрация в норме на обоих
суставах..... Но, проблема не ушла. Ортопед объяснила, что нам сейчас
главное не допустить вывиха или подвывиха. Назначила шину Виленского до
9 месяцев, потому что девочка уже встает, в перинке это невозможно...
Ортопед НЕ ЗАПРЕТИЛА нагрузку на ноги! Что вы посоветуете, насколько все
серьезно, снимок и запись ортопеда прилагаю..... Хотелось бы узнать Ваше
мнение и рекомендации. Заранее огромное спасибо!!!
http://s39.radikal.ru/i086/1009/06/9616612f9582.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1009/4f/d091af001a18.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если есть дополнительные вопросы, звоните.