ДЕФОРМАЦИЯ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ У РЕБЕНКА

№336660 деформация грудной клетки у ребенка
ИРИНА Жен., 27 лет. Россия Липецк
Моей дочке 3,5 года. Орьопед поставил диагноз «деформация грудной клетки( рахитическая) искревление позвончника.Родилась она в срок, здоровенькая.находилась на грудном вскармливании до 2-х лет. Вес набирала хорошо, ни чем серьезным не болела, питание хорошее, витамины.... и подумать не могла, что у нее рахит! Она активная , общительная, развитая.От куда это взялось!И что с этим делать. Записались в бассейн. врачь назначил еще ЛФК и массаж.говорит, что у нас еще не все так страшно. Подскажите как правильно првести лечение и вообще это лечится, это можно исправить
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо правильно вести лечение. Это лечится. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.