ЩЕЛКАЮЩИЙ ПАЛЕЦ

№408374 щелкающий палец
Валентина Жен., 23 лет. Россия пгт Земетчино
Здравствуйте моя дочка (1год 10 мес.) второй раз вывихнула большой палец руки. Между первым и вторым вывихом прошла неделя. И сегодня нам сказали что это синдром щелкающего пальца. Посоветуйте, пожалуйста, что нужно сделать нам чтобы больше не было вывихов. И можно избежать операционный метод. Да и еще сколько нужно держать лангетку в этом случае.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сразу после травмы надо обратитьс в травмпункт, где вопрос о длительности иммобилизации решается очно.