ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Детский ортопед / постановка стоп,как у балерины.
ПОСТАНОВКА СТОП,КАК У БАЛЕРИНЫ.
Алена Жен., 28 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
10.03.2011 20:08
Здравствуйте,ребенку 9,5 мес.Недавно заметила, что когда она встает на ножки, то ноги ставит как балерина в первой позиции(пятка к пятке)Также и передвигается ,когда я её держу за руки.С рождения невролог говорит что у неё гипотония в мышцах, хотя ребенок хорошо сидит ползает и встает.Вот еще 2 дня назад сделали массаж(с акцентом на ножки).Что нужно предпринимать, чтобы исправить такую постановку стоп, и нужно ли что-то делать вообще.И что это может быть за диагноз?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


