КАК ПРАВЕЛЬНО НАСИТЬ ТРУСЫ АБДУКЦИОНЫЕ ПИО-09

№444912 как правельно насить трусы абдукционые ПИО-09
Анастасия Жен., 25 лет. беларусь Клецк
Здравствуйте.Моей дочери 8 мес.Нам в нашей палеклинике поставили диагноз варусное искревление правой конечности и отправили в областную палеклинику.Там сделали снимок и поставили диагноз дисплазия тазобдреного сустава и припесали насить трусы абдукционые ПИО-09 три месяца.Вопросы 1-можно хоть изредка снимать эти трусы и ставить малыша на ношки?2-может ли вправится сустав раньше т.е можно ли сделать снимок спустя месяц и отказатся от дольнейшего нашение трусов.?3-она когда играет кладет ноги на перекладину которая вшита в трусы,смыкая ноги.может есть что эфективнее чем эти трусы?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Опубликуйте снимок.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
1. режим дозирования ношения ортизделия назначается при очном осмотре
2. возможно
3. лучше использовать другую конструкцию

Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.