ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОДИТ НА НОСОЧКАХ
Ирина Жен., 27 лет. Россия Пенза
Зарегистрированный пользователь
17.05.2011 15:33
Здравствуйте. В 6 месяцев были на приеме у ортопеда, неврапотолога и др. специалистов, никаких претензий к нам не было. С 7 месяцев начали ставить в ходунки ( в день 2 часа), он как-то сразу стал отталкиваться носочками. С 8 месяцев стал топать ножками держась за руки ( тоже на носочках). Сейчас уже 10 месяцев, он ходит за ручки на носочках даже в обуви , но стоит на целой стопе. Подскажите что нам делать, может быть есть какой-то курс специального массажа?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


