НЕЙРОФИБРОЛИПОМА

№462469 Нейрофибролипома
Марина Жен., 30 лет. Россия Югорск
В какую клинику для консультации обратиться в Москве ребенку 5 лет, нейрофибролипома 2,3 пальцев,пястной области кисти. Макродактилия 2 пальца кисти.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Для начала посетите хирурга.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Посетите хирурга и ортопеда в поликлинике по месту жительства,если есть показания Вам подскажут куда обратиться. Подобные заболевания лечат в специализированных клиниках,где есть отделение хирургии кисти.