ЛЕВОСТОРОНИЙ ВЫВИХ ТАЗОБЕДРЕНОГО СУСТАВА

№475386 левостороний вывих тазобедреного сустава
Юлия Муж., 26 лет. Украина Днепропетровск
Моей дочери 9 месяцев
Поставили диагноз вражденный вывих тазобедренного сустава в 3,5 месяца
Лечились масажем,электрофорез,подушка Фрека
Снимок прилагается.
http://s54.radikal.ru/i145/1106/f6/c7249f0b052c.jpg
Дайте консультацию какое лечение нужно.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Ортопедический режим всключает в себя дозированное ограничения статической и(или) динамической нагрузок на скелет или его элементы, дозированное применение ортопедических устройств и(или) приспособлений
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Юлия, массаж,электрофорез,подушка Фрейка в данном случае Вам не помогут. Нужно обратиться в клинику,где занимаются лечением детей с вр.вывизом бедра. В Вашем случае нужно вправлять вывих и накладывыть гипсовую повязку-распорку. А это надо было сделать уже давно! В поликлинике Вам не помогут,обращайтесь в клинику.