ДСТ 3 МЕС.

№568316 дст 3 мес.
Настя Жен., 29 лет. Россия Подольск
Зарегистрированный пользователь
31.03.2012 20:36
Добрый день!!!
Прокомментируйте пожалуйста снимок.
В 3 мес. сделали снимок. Одели шину Виленского, делаем форез и фотарий - 15 сеансов, потом пойдём на массаж - 20 сеансов. На сколько у нас всё плохо? Подскажите, что нам предстоит?
Заранее спасибо!!!

http://s006.radikal.ru/i213/1203/01/c36517b869af.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1203/d2/19bb27c265b8.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Рейтинг. Милосердов Александр
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Положительная динамика есть, лечение требуется. Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 02 Апреля 2012 01:37
Оценок: 1
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Рейтинг. Порохня Виктор Семенович
детский ортопед, иглотерапевт
Настя, представляете какие у нас "доктора" консультируют!!!!! - по одному и тому же снимку заявляют что имеется положительная ДИНАМИКА!Что такое "ортопедический режим" не знает никто, кроме Милосердова потому, что такого понятия в ортопедии не существует. Лечебная гимнастика при любой патологии т/б суставов СТРОГО противопоказана! Анализ на минеральный обмен при патологии т/б суставов нужен также как и консультация проктолога. Ортопедическую патологию должны лечить детские ортопеды, а не реабилитологи или гинекологи. За дополнительными вопросами конечно можно позвонить, но лишь только для того, чтобы пополнить коллекцию какой-нибудь глупости.
Снимок является всего-лишь дополнением к очному осмотру ребенка. Да и масштаб снимка не понятен и поэтому размеры сустава измерить не удастся. Приезжайте в детскую больницу 19 на очный осмотр. Электрофорез с кальцием укрепляет ткани т/б сустава. При любой патологии т/б сустава эти ткани деформированы. Если мы их в процессе лечения пропитаем кальцием, то эта деформация останется навсегда и ребенок не вылечится. Электрофорез с кальцием можно применить только после полного выздоровления.
Время создания: 03 Апреля 2012 09:22
Оценок: 3
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Рейтинг. Азрапкина Людмила Николаевна
детский ортопед-травматолог
Нет ядра справа...
Время создания: 07 Апреля 2012 03:31
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!