ДИСПЛАЗИЯ ПОД ВОПРОСОМ

№580916 Дисплазия под вопросом
Татьяна Муж., 8 лет. Москва
Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу консультацию. Ребёнку 8 месяцев. Ножки разводит хорошо, никакого хруста не слышно. Мне не давала покоя асимметрия складок на ножках, на одной ножке они выше. Сделали снимок в 6,5 месяцев. Обратились к врачу, он сказал что вроде бы всё нормально. Меня смутило это вроде бы и мы недавно обратились ещё к одному врачу. Его диагноз: клинически - разведение бёдер не ограничено; по рентгену тазобедренных суставов - умеренная ацетабулярная дисплазия (крыши скошены). Его лечение: широкое пеленание 2 месяца, на ножки ребёнка не ставить. С 11 месяцев ходить в распорках ( шина Виленского 25 см.). Пожалуйста прокомментируйте снимок и выскажите своё мнение. Заранее большое спасибо!
http://s08.radikal.ru/i181/1205/73/a7277f181986.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Есть бюолее интересная конструкция для ходьбы. Если есть дополнительные вопросы, звоните.